Equipes | 4x4 Masculin4 | 6x6 Masculin6 | 4x4 Mixte 1F4 | 4x4 Mixte 2F4 | 6x6 Mixte6 | 4x4 Féminin4 | 6x6 Féminin6 |
as3mt/Eagle4
Gymnase Jean RAMEL (Montpellier Figuerolles)
Mardi
-
19:45
|
1
|
|
|
|
|
|
|
as3mt/Les Mammouths
Gymnase Jean RAMEL (Montpellier Figuerolles)
Mardi
-
19:45
|
1
|
|
|
|
|
|
|
as3mt/Les Zapéros
Gymnase Jean RAMEL (Montpellier Figuerolles)
Mardi
-
19:45
|
2
|
|
1
|
3
|
|
|
|
ASV2M/Chewbacca
Halle des sports (Villeneuve lès Maguelone)
Jeudi
-
20:15
|
|
|
1
|
|
|
|
|
ASV2M/Money Time
Halle des sports (Villeneuve lès Maguelone)
Jeudi
-
20:15
|
|
|
1
|
|
|
|
|
ASV2M/Newtown
Halle des sports (Villeneuve lès Maguelone)
Jeudi
-
20:15
|
|
|
1
|
|
|
|
|
ASV2M/Quoicoufilou
Halle des sports (Villeneuve lès Maguelone)
Jeudi
-
20:15
|
1
|
|
|
|
|
|
|
ASV2M/Sock Touch
Halle des sports (Villeneuve lès Maguelone)
Jeudi
-
20:15
|
|
|
1
|
|
|
|
|
ASV2M/X Men
Halle des sports (Villeneuve lès Maguelone)
Jeudi
-
20:15
|
1
|
|
|
|
|
|
|
ASVBM/Les 5,5 Fantastiques
Gymnase du collège de l'Etang de l'Or (Mauguio)
Mercredi
-
20:00
|
|
|
|
|
|
1
|
|
ASVG/COURS TOUJOURS
Halle des Sports Patrice CANAYER (Gigean)
Mercredi
-
20:30
|
|
|
1
|
2
|
|
|
|
ASVG/New-one
Halle des Sports Patrice CANAYER (Gigean)
Mercredi
-
20:30
|
|
|
1
|
2
|
|
|
|
ASVG/PLAYMOBEERS
Halle des Sports Patrice CANAYER (Gigean)
Mercredi
-
20:30
|
|
|
1
|
|
|
|
|
AVGM/A Poil
Palais des sports (La Grande Motte)
Mardi
-
20:00
|
2
|
|
1
|
|
|
|
|
AVGM/ARTHOUR COUUUILLERE
Palais des sports (La Grande Motte)
Mardi
-
20:00
|
|
|
2
|
1
|
|
|
|
AVGM/Barbies Barbues
Palais des sports (La Grande Motte)
Jeudi
-
20:00
|
|
|
2
|
1
|
|
|
|
AVGM/La Relève
Palais des sports (La Grande Motte)
Jeudi
-
20:00
|
1
|
|
|
|
|
|
|
AVGM/Les copains d'abord
Palais des sports (La Grande Motte)
Jeudi
-
19:00
|
2
|
|
1
|
|
|
|
|
CARNON BEACH VB
Gymnase ANQUETIL (Carnon)
Mercredi
-
20:30
|
1
|
|
|
|
|
|
|
CASTELNAU/1 LES SUPER POILUS
Groupe Scolaire Jacques CHIRAC (Castelnau-le-Lez)
Jeudi
-
20:30
|
2
|
|
1
|
|
|
|
|
CASTELNAU/2 RAOUL
Groupe Scolaire Jacques CHIRAC (Castelnau-le-Lez)
Jeudi
-
20:30
|
2
|
|
1
|
|
|
|
|
CASTELNAU/3 LES SERIALS PETEURS
Groupe Scolaire Jacques CHIRAC (Castelnau-le-Lez)
Mercredi
-
20:30
|
1
|
|
2
|
|
|
|
|
CASTELNAU/4
Groupe Scolaire Jacques CHIRAC (Castelnau-le-Lez)
Jeudi
-
20:30
|
|
|
2
|
1
|
|
|
|
Castelnau/5
Groupe Scolaire Jacques CHIRAC (Castelnau-le-Lez)
Mercredi
-
20:30
|
2
|
|
1
|
|
|
|
|
Castelnau/6 Ocean's 9
Groupe Scolaire Jacques CHIRAC (Castelnau-le-Lez)
Jeudi
-
20:30
|
|
|
1
|
2
|
|
|
|
CDC/1
Gymnase Georges FRECHE (Montpellier Millénaire)
Lundi
-
20:00
|
1
|
|
|
|
|
|
|
CDC/COMETES PAILLETEES
Gymnase Georges FRECHE (Montpellier Millénaire)
Lundi
-
20:00
|
|
|
1
|
|
|
|
|
Clapiers/1
Gymnase Joël ABATI (Clapiers)
Lundi
-
20:30
|
1
|
|
|
|
|
|
|
Clapiers/Les copains
Gymnase Joël ABATI (Clapiers)
Lundi
-
20:30
|
|
|
|
1
|
|
|
|
Clapiers/Les cupidons de l'espace
Gymnase Joël ABATI (Clapiers)
Lundi
-
20:30
|
|
|
2
|
1
|
|
|
|
CLAPIERS/LES LICORNES MAGIQUES D ANIA
Gymnase Joël ABATI (Clapiers)
Vendredi
-
20:30
|
|
|
|
|
1
|
|
|
Clapiers/les nouveaux
Gymnase Joël ABATI (Clapiers)
Vendredi
-
20:30
|
|
|
1
|
|
|
|
|
Clapiers/Les Sangliers Interstellaires
Gymnase Joël ABATI (Clapiers)
Vendredi
-
20:30
|
|
|
2
|
1
|
|
|
|
Clapiers/Mafia blues
Gymnase Joël ABATI (Clapiers)
Vendredi
-
20:30
|
|
|
1
|
2
|
|
|
|
Cournon / les come back
Salle Victor HUGO (Cournonterral)
Jeudi
-
20:00
|
|
|
|
|
|
1
|
|
COURNON / TI PUNCH
Salle Victor HUGO (Cournonterral)
Jeudi
-
20:00
|
|
|
1
|
|
|
|
|
Cournon 3
Salle Victor HUGO (Cournonterral)
Mercredi
-
20:30
|
1
|
|
|
|
|
|
|
Cournon Volley-ball 4/4
Salle Victor HUGO (Cournonterral)
Mardi
-
20:30
|
1
|
|
|
|
|
|
|
Cournon/Les jeannettes
Salle Victor HUGO (Cournonterral)
Mardi
-
20:30
|
|
|
|
|
|
1
|
|
Cournon/Les Phoenix
Salle Victor HUGO (Cournonterral)
Mercredi
-
20:30
|
1
|
|
|
|
|
|
|
ECVB/IMHOTEP
Gymnase Babeth BERTAUD (Castries)
Lundi
-
20:30
|
|
|
|
2
|
|
1
|
|
ECVB/LES DALTONES
Halle des sports Roger BAMBUCK (Baillargues)
Jeudi
-
20:00
|
|
|
|
2
|
|
1
|
|
ECVB/TURLUTE TUTU
Gymnase Babeth BERTAUD (Castries)
Lundi
-
20:30
|
1
|
|
|
|
|
|
|
EV34/1 BimBamBoum
Salle ASEG - La Lauze (St Jean de Védas)
Mardi
-
20:00
|
1
|
|
2
|
|
|
|
|
IBM
Gymnase Georges FRECHE (Montpellier Millénaire)
Mardi
-
20:00
|
|
|
1
|
|
|
|
|
L2VB/BLOCK PANTHERE
Halle des sports Pierre de Coubertin (Lunel Viel)
Lundi
-
20:30
|
|
|
|
1
|
|
|
|
L2VB/LE PIRE CONTRE ATTAQUE
Halle des sports Pierre de Coubertin (Lunel Viel)
Lundi
-
20:30
|
|
|
1
|
|
|
|
|
L2VB/LE SMASH DES ETOILES
Halle des sports Pierre de Coubertin (Lunel Viel)
Jeudi
-
20:30
|
|
|
|
1
|
|
|
|
L2VB/MISS MARVIEL
Halle des sports Pierre de Coubertin (Lunel Viel)
Jeudi
-
20:30
|
|
|
|
|
|
1
|
|
LAMVAC BEES
Gymnase Brigitte GEILER (SAFER MAURIN) (Maurin)
Jeudi
-
20:15
|
|
|
2
|
1
|
|
|
|
LAMVAC Los poulpos
Gymnase Brigitte GEILER (SAFER MAURIN) (Maurin)
Jeudi
-
20:30
|
1
|
|
|
|
|
|
|
LVB/1 Les Commandos
Halle Brunel (Lunel)
Mardi
-
20:00
|
|
|
2
|
1
|
|
|
|
LVB/2
Halle Brunel (Lunel)
Mardi
-
20:00
|
1
|
|
|
|
|
|
|
LVB/3
Halle Brunel (Lunel)
Mardi
-
20:00
|
|
|
2
|
1
|
|
|
|
OLAP/Caps ou pas Caps
Halle des Sports (Pignan)
Mardi
-
20:00
|
|
|
2
|
1
|
|
|
|
OLAP/Les faux filets
Halle des Sports (Pignan)
Lundi
-
20:00
|
|
|
1
|
|
|
|
|
OLAP/Ola Maltine
Halle des Sports (Pignan)
Lundi
-
20:00
|
1
|
|
|
|
|
|
|
Sanofi
Gymnase Arthur RIMBAUD (Montpellier Celleneuve)
Jeudi
-
20:00
|
2
|
|
1
|
|
|
|
|
SGVB/2
CCR St Georges (St Georges d'Orques)
Jeudi
-
21:00
|
1
|
|
|
|
|
|
|
SGVB/MIXTE 1
CCR St Georges (St Georges d'Orques)
Mardi
-
19:00
|
|
|
|
|
1
|
|
|
SGVB/MIXTE 2
CCR St Georges (St Georges d'Orques)
Mardi
-
19:00
|
|
|
|
|
1
|
|
|
USVVB/ Les envolley
Gymnase Municipal (Villeveyrac)
Lundi
-
20:15
|
|
|
|
|
|
1
|
|
USVVB/APEROLEY
Gymnase Municipal (Villeveyrac)
Mercredi
-
20:15
|
|
|
1
|
2
|
|
|
|
USVVB/Les Plots
Gymnase Municipal (Villeveyrac)
Mardi
-
20:15
|
|
|
2
|
1
|
|
|
|
USVVB/O'PIRE
Gymnase Municipal (Villeveyrac)
Mercredi
-
20:15
|
|
|
2
|
1
|
|
|
|
VCCV/LES QUISS'ACTIVES
Halle des Sports (Quissac)
Jeudi
-
20:00
|
|
|
|
2
|
|
1
|
|
VCV/Jack's Face
Salle Polyvalente (Vailhauquès)
Mardi
-
20:30
|
|
|
|
1
|
|
|
|
VCV/Les boucans
Salle Polyvalente (Vailhauquès)
Mardi
-
20:30
|
|
|
|
1
|
|
|
|
VCV/LES BRAKASS
Salle Polyvalente (Vailhauquès)
Mardi
-
20:30
|
1
|
|
|
|
|
|
|
VCV/les volleyrieurs
Salle Polyvalente (Vailhauquès)
Mardi
-
20:30
|
|
|
|
1
|
|
|
|
VLB/US CHOUQUETTES
Gymnase Edmonde CARRERE (Beaulieu)
Jeudi
-
20:00
|
|
|
3
|
2
|
|
1
|
|
VLB/US PANTOUFLES
Gymnase Edmonde CARRERE (Beaulieu)
Jeudi
-
20:00
|
1
|
|
2
|
|
|
|
|
VLB/US Quadrink Color
Gymnase Edmonde CARRERE (Beaulieu)
Jeudi
-
20:00
|
3
|
|
2
|
1
|
|
|
|
VLCA / A Sec 4*4
Gymnase d'Olympie (Montpellier Antigone)
Lundi
-
20:00
|
1
|
|
2
|
|
|
|
|
VLCA/A L'ARRACHE
Gymnase d'Olympie (Montpellier Antigone)
Jeudi
-
20:15
|
|
|
|
|
1
|
|
|
VLCA/ET BIM!
Gymnase d'Olympie (Montpellier Antigone)
Lundi
-
20:15
|
|
|
|
|
1
|
|
|
VLCA/LES VOLLEYEURS SANS NOMS
Gymnase d'Olympie (Montpellier Antigone)
Jeudi
-
19:00
|
|
|
|
|
1
|
|
|
VLCA/LET'S GO
Gymnase d'Olympie (Montpellier Antigone)
Lundi
-
20:15
|
|
|
|
1
|
|
|
|
VLCA/MEME PAS MAL
Gymnase d'Olympie (Montpellier Antigone)
Lundi
-
19:00
|
|
|
|
|
|
1
|
|
VLCA/PLAISIR
Gymnase d'Olympie (Montpellier Antigone)
Jeudi
-
20:00
|
|
|
|
|
1
|
|
|
VLCA/TI PUNCH
Gymnase d'Olympie (Montpellier Antigone)
Jeudi
-
20:00
|
|
|
|
|
1
|
|
|
VLM/1
Gymnase Micheline OSTERMEYER (Montpellier Tesse)
Jeudi
-
20:00
|
1
|
|
|
|
|
|
|
VLM/2 VOLLEY PAS MON IDEE
Gymnase Arthur RIMBAUD (Montpellier Celleneuve)
Mardi
-
20:00
|
1
|
|
|
|
|
|
|
VLM/4
Gymnase Micheline OSTERMEYER (Montpellier Tesse)
Jeudi
-
20:00
|
1
|
|
2
|
|
|
|
|
VLM/BLACK SHEEP
Gymnase Jean RAMEL (Montpellier Figuerolles)
Lundi
-
20:00
|
|
|
2
|
1
|
|
|
|
VLM/Chifoumi
Gymnase François RABELAIS (Montpellier Alco)
Lundi
-
20:00
|
|
|
2
|
1
|
|
|
|
VLM/f3 Les Himés
Gymnase Arthur RIMBAUD (Montpellier Celleneuve)
Mardi
-
20:00
|
|
|
|
|
2
|
1
|
|
VLM/Les Indomptables
Gymnase François RABELAIS (Montpellier Alco)
Lundi
-
20:00
|
|
|
2
|
1
|
3
|
|
|
VLM/LES SANS PAPIERS
Gymnase Micheline OSTERMEYER (Montpellier Tesse)
Vendredi
-
20:00
|
1
|
|
|
|
|
|
|
VLM/MANDALORE
Gymnase Micheline OSTERMEYER (Montpellier Tesse)
Mercredi
-
20:00
|
1
|
|
2
|
|
|
|
|
VLM/Never Give Up
Gymnase François RABELAIS (Montpellier Alco)
Lundi
-
20:00
|
1
|
|
|
|
|
|
|
VLM/Pampams
Gymnase Micheline OSTERMEYER (Montpellier Tesse)
Mercredi
-
20:00
|
|
|
2
|
1
|
|
|
|
VLM/Prisca 1
Gymnase Jean RAMEL (Montpellier Figuerolles)
Lundi
-
20:00
|
|
|
2
|
1
|
|
|
|
VLM/PRISCA 2
Gymnase Jean RAMEL (Montpellier Figuerolles)
Lundi
-
20:00
|
|
|
1
|
|
|
|
|
VOLLEY ST MARTIN/LES COCHONS
Halle des sports (Saint Martin de Londres)
Mardi
-
20:30
|
|
|
|
2
|
1
|
|
|
VOM/LES THAU MATENT
Gymnase Gerard RIGAL (Mèze)
Mardi
-
20:30
|
|
|
|
|
1
|
|
|
Total
|
|
|
|
|
|
|
|